Версия для слабовидящих
Аннотации к рабочим программам (средняя школа)
Всероссийская программа «Шаг в будущее»

 

Информация о ГИА и ЕГЭ

Всероссийская олимпиада школьников

 

Всероссийские проверочные работы

Всероссийский физкультурно - спортивный комплекс
«Готов к труду и обороне»

 

2017 год — год экологии в России

Аннотации к рабочим программам (средняя школа)


№ п/п Наименование программы Класс Срок реализации Уровень изучения предмета Составители программы Аннотация
к рабочей программе

1.

Рабочая программа по учебному предмету
«Русский язык»

10-11

2 года базовый  Купина Г.В.,
Рубанченко О.Г.
2 Рабочая программа по учебному предмету
«Родной язык и литература»

10-11

2 года базовый  Попова И.А.
3. Рабочая программа по учебному предмету
«Литература»

10-11

2 года базовый  Купина Г.В.,
Рубанченко О.Г.
4. Рабочая программа по учебному предмету
«Математика (алгебра и начала математического анализа, геометрия)»

10-11

2 года профильный Роговицкая И.В., Хаценович Ж.В., Тратникова Е.П.
5. Рабочая программа по учебному предмету
«Информатика и ИКТ»

10-11

2 года базовый Милеева С.В., Тополева Н.И., Волков Д.А.
6. Рабочая программа по учебному предмету
«Информатика и ИКТ»

10-11

2 года профильный Крюков А.В.
7. Рабочая программа по учебному предмету
«Информатика и ИКТ»

10-11

2 года профильный Крюков А.В.
8. Рабочая программа по учебному предмету
«Физика»

10-11

2 года базовый Перепелкин И.Н., Волков Д.А., Андросова И.В.
9. Рабочая программа по учебному предмету
«Физика»

10-11

2 года профильный  Перепелкин И.Н.
10. Рабочая программа по учебному предмету
«Астрономия»

10

1 год базовый  Кузьмичева Е.А.
11. Рабочая программа по учебному предмету
«Немецкий язык»

10-11

2 года базовый  Черменева М.Л.
12. Рабочая программа по учебному предмету
«Английский язык»

10-11

2 года базовый  Хруслова Е.С.
13. Рабочая программа по учебному предмету
«Английский язык»

10-11

2 года базовый  Хруслова Е.С.
14. Рабочая программа по учебному предмету
«География»

10-11

2 года базовый  Соболевская М.В.
15. Рабочая программа по учебному предмету
«География»

10-11

2 года профильный  Соболевская М.В.
16. Рабочая программа по учебному предмету
«Биология»

10-11

2 года базовый  Латышева Л.И.,
Кристалова Н.А.
17. Рабочая программа по учебному предмету
«Биология»

10-11

2 года профильный  Кристалова Н.А.
18. Рабочая программа по учебному предмету
«Химия»

10-11

2 года базовый  Кучеева Т.Н.
19. Рабочая программа по учебному предмету
«Химия»

10-11

2 года профильный  Дьяченко В.И.
20. Рабочая программа по учебному предмету
«История»

10-11

2 года базовый  Киященко А.А.
21. Рабочая программа по учебному предмету
«Обществознание (включая экономику и право)»

10-11

2 года базовый  Агеева Т.В.
22. Рабочая программа по учебному предмету
«Обществознание»

10-11

2 года профильный  Агеева Т.В.
23. Рабочая программа по учебному предмету
«Экономика»

10

1 год базовый  Кажанова Е.Ю.
24. Рабочая программа по учебному предмету
«Экономика»

10-11

2 года профильный  Кажанова Е.Ю.
25. Рабочая программа по учебному предмету
«Право»

11

1 год базовый  Сорокина Н.В.
26. Рабочая программа по учебному предмету
«Основы безопасности жизнедеятельности»

10-11

2 года базовый  Пошевицкая Е.Л.
27. Рабочая программа по учебному предмету
«Православная культура»

10-11

2 года базовый  Воробей Н.А.
28. Рабочая программа по учебному предмету
«Ритмика»

10-11

2 года базовый  Тихонова В.Н.
29. Рабочая программа по учебному предмету
«Физическая культура»

10-11

2 года базовый  Севидова В.В., Ольховенко Л.В.
 
До Итогового сочинения осталось 15 дней

Интерактивная карта:

График личного приема граждан директором ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат»:
  • понедельник: 9.00-14.00
  • пятница: 9.00-14.00
Режим работы телефона доверия и горячей линии

тел. (+7 4722) 54-37-83
с понедельника по субботу,
с 9.00 до 17.00.

Учредителель образовательной организации:

Поиск материала

Школьная лига
РОСНАНО